Федерация спортивного ориентирования Калининградской области
Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию бегом
"День физкультурника - 2012"
Классика 40
11 августа 2012 г., п. Коса

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

ЖA, 15 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 34)       2( 31)       3( 33)       4( 32)       5( 46)       6( 35)       7( 38)       8( 39)       9( 36)      10( 35)      11( 45)      12( 40)      13( 42)      14( 47)      15(100)   
   1 Одинцова Дарья            ДЮКСО Коршунята      I     156 1994 01:23:53   +00:00      1       2:08(  1)   18:37(  2)    5:31(  3)    3:48(  3)    7:13(  3)    6:18(  2)    4:39(  2)    2:40(  4)    5:27(  3)    5:02(  2)    3:24(  2)    2:57(  3)    6:50(  2)    7:02(  3)    2:04(  1)    0:13
   2 Мовко Марина              лично                I     153 1960 01:28:06   +04:13      2       2:48(  2)   25:04(  4)    4:46(  1)    3:40(  2)    5:45(  1)    6:01(  1)    4:28(  1)    2:13(  1)    4:40(  1)    4:40(  1)    2:58(  1)    2:28(  1)    9:08(  4)    6:31(  2)    2:40(  3)    0:16
   3 Варыга Ольга              Зап. путник (Дружба) I     120 1975 01:31:08   +07:15      3       3:53(  3)   22:21(  3)    4:57(  2)    3:25(  1)    7:45(  5)    9:18(  4)    4:40(  3)    2:32(  2)    5:23(  2)    5:10(  3)    3:54(  3)    2:33(  2)    6:49(  1)    6:05(  1)    2:12(  2)    0:11
   4 Арсентьева Дарья          лично                I     110 1992 01:50:20   +26:27      4       4:33(  5)   28:15(  5)    5:32(  4)    3:50(  4)    7:22(  4)    6:51(  3)    6:41(  4)    2:39(  3)    8:08(  4)    6:42(  5)    6:09(  5)    3:32(  4)    7:19(  3)    9:04(  4)    3:32(  5)    0:11
   5 Разорёнова Раиса          лично                      160 1958 02:00:57   +37:04      5       4:08(  4)    9:26(  1)    5:49(  5)    3:53(  5)    6:25(  2)   16:52(  5)    7:07(  5)    5:39(  5)    9:17(  5)    6:33(  4)    4:35(  4)    4:01(  5)   12:55(  5)   20:57(  5)    2:46(  4)    0:34

ЖB, 13 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 45)       2( 35)       3( 36)       4( 37)       5( 39)       6( 38)       7( 33)       8( 46)       9( 48)      10( 43)      11( 47)      12( 44)      13(100)   
   1 Чернышёва Татьяна         СДЮСШОР г.Светлый    I     176 1963 01:06:50   +00:00      1       2:27(  5)    3:35(  2)    4:41(  1)    2:42(  9)    3:30(  2)    6:06( 11)    8:37(  1)    7:58(  2)    4:54(  2)    9:29(  1)    5:54(  4)    3:26(  3)    3:14(  2)    0:17
   2 Тесленко Ксения           СДЮСШОР г.Светлый    III   181 1999 01:14:35   +07:45      2       2:15(  3)    3:26(  1)    8:15(  8)    2:14(  3)    5:28(  9)    3:22(  6)    9:03(  3)    7:49(  1)    5:16(  3)    9:31(  2)   10:24( 10)    3:16(  1)    4:04(  5)    0:12
   3 Попкова Светлана          ДЮСШ г.Светлогорск   I     195 1968 01:15:51   +09:01      3       2:27(  5)    6:22(  8)    5:54(  2)    2:32(  5)    4:42(  5)    3:03(  3)    9:05(  4)   12:25(  9)    4:50(  1)   12:45(  6)    4:21(  1)    4:02(  4)    3:08(  1)    0:15
   4 Соловьёва Елена           лично                I     168 1958 01:24:41   +17:51      4       2:16(  4)    4:29(  5)    8:34(  9)    2:38(  7)    3:55(  3)    3:31(  9)    8:54(  2)   12:14(  8)    5:18(  5)   11:51(  5)   13:19( 11)    3:17(  2)    4:09(  6)    0:16
   5 Тоом Наталья              лично                II    172 1974 01:25:14   +18:24      5       2:00(  1)    3:43(  3)    7:15(  4)    2:06(  1)    2:59(  1)    2:56(  1)    9:14(  5)   20:15( 11)    5:16(  3)   17:23( 10)    4:27(  2)    4:02(  4)    3:23(  3)    0:15
   6 Мирошниченко Елена        лично                II    151 1959 01:25:59   +19:09      6       2:11(  2)    6:22(  8)    6:19(  3)    2:35(  6)    6:01( 10)    3:00(  2)    9:55(  7)    9:27(  3)    5:33(  7)   16:54(  9)    8:03(  8)    4:05(  6)    5:16( 10)    0:18
   7 Смирнова Наталья          ДЮКСО Коршунята            103 1956 01:29:12   +22:22      7       5:11( 11)    4:16(  4)    8:36( 10)    2:38(  7)    5:16(  6)    3:30(  8)   11:45( 10)   10:52(  4)    6:56(  9)   11:42(  4)    7:55(  6)    5:28(  9)    4:48(  8)    0:19
   8 Семушина Галина           лично                      179 1951 01:31:10   +24:20      8       2:32(  7)    4:34(  6)    7:35(  5)    4:42( 11)    5:17(  7)    4:07( 10)   11:20(  8)   11:29(  7)    5:38(  8)   13:59(  7)    7:47(  5)    7:03( 10)    4:49(  9)    0:18
   9 Тесленко Светлана         Тропа                III   180 1963 01:32:20   +25:30      9       2:35(  8)   14:54( 11)    7:39(  6)    2:13(  2)    6:32( 11)    3:03(  3)    9:38(  6)   11:07(  5)    5:31(  6)   15:14(  8)    5:50(  3)    4:19(  7)    3:30(  4)    0:15
  10 Матросова Ирина           ДЮКСО Коршунята      III   102 1961 01:33:05   +26:15     10       2:41( 10)   10:59( 10)    8:10(  7)    2:30(  4)    5:24(  8)    3:23(  7)   11:26(  9)   11:07(  5)    7:34( 10)   11:36(  3)    7:56(  7)    5:15(  8)    4:47(  7)    0:17
  11 Одинцова Марина           ДЮКСО Коршунята      II    178 1964 02:17:25   +10:35     11       2:40(  9)    5:04(  7)   18:37( 11)    3:19( 10)    4:27(  4)    3:10(  5)   13:53( 11)   14:41( 10)   18:56( 11)   24:09( 11)    9:46(  9)   10:50( 11)    7:32( 11)    0:21

ЖC, 10 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 46)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 45)       6( 40)       7( 48)       8( 44)       9( 49)      10(100)   
   1 Гончарова Екатерина       ДЮСШ г.Светлогорск   III   191 1999 00:42:21   +00:00      1       4:24(  4)    5:09(  2)    3:46(  5)    8:25(  2)    1:49(  2)    2:52(  1)    1:51(  6)   10:11(  7)    1:32(  1)    2:10(  8)    0:12
   2 Ивкина Елена              лично                II    128 1981 00:45:06   +02:45      2       3:57(  2)    6:00(  6)    3:42(  4)   13:19(  7)    2:05(  3)    3:23(  2)    1:39(  4)    7:18(  3)    1:50(  3)    1:39(  3)    0:14
   3 Темникова Ольга           Принцип              III   170 1965 00:46:18   +03:57      3       3:57(  2)    5:56(  5)    4:08(  6)   12:23(  5)    2:17(  9)    3:53(  4)    2:05(  8)    6:39(  2)    2:49(  8)    1:49(  5)    0:22
   4 Лазарева Наталья          лично                II    145 1955 00:48:24   +06:03      4       4:28(  5)    6:54(  9)    4:34(  7)   12:36(  6)    2:22( 10)    3:33(  3)    2:09(  9)    6:36(  1)    2:49(  8)    2:04(  7)    0:19
   5 Крылова Дарья             Принцип              IIIю  144 2000 00:48:44   +06:23      5       8:54(  7)    5:11(  3)    3:10(  1)    8:17(  1)    2:05(  3)    5:18( 12)    1:51(  6)   10:39(  8)    1:45(  2)    1:22(  1)    0:12
   6 Алексеева Ксения          ДЮСШ г.Светлогорск   III   189 1998 00:50:36   +08:15      6       3:20(  1)    5:39(  4)    3:30(  3)   16:02(  9)    2:08(  6)    4:26(  9)    1:28(  1)    9:52(  6)    2:23(  6)    1:35(  2)    0:13
   7 Круглова Алёна            Гусев                II    141 1995 00:51:51   +09:30      7      12:43(  9)    4:48(  1)    3:28(  2)    8:53(  3)    1:37(  1)    4:55( 11)    1:32(  2)    8:36(  4)    2:13(  5)    2:56( 12)    0:10
   8 Ковальчук Юлия            Принцип                    133 1969 00:54:57   +12:36      8       6:45(  6)    6:45(  8)    4:52(  9)   11:04(  4)    2:06(  5)    4:40( 10)    1:38(  3)   12:39(  9)    2:03(  4)    2:11(  9)    0:14
   9 Асылова Алла              Принцип              II    114 1954 00:57:04   +14:43      9       9:39(  8)    6:43(  7)    4:39(  8)   14:06(  8)    2:14(  8)    4:07(  8)    1:43(  5)    9:22(  5)    2:27(  7)    1:47(  4)    0:17
  10 Максимова Елена           ДЮКСО Коршунята            101 1967 01:34:10   +51:49     10      26:12( 11)    9:38( 13)    8:31( 11)   18:08( 12)    2:12(  7)    3:59(  7)    2:15( 10)   17:35( 10)    3:29( 11)    1:50(  6)    0:21
  11 Маслова Любовь            Гусев                      149 1995 02:18:34   +36:13     11      50:18( 12)    8:15( 12)   10:16( 12)   16:02(  9)    2:37( 12)    3:54(  5)   13:08( 11)   27:37( 12)    3:26( 10)    2:35( 11)    0:26
  12 Будник Людмила            Гусев                      118 1949 02:52:22   +10:01     12      54:16( 13)    8:00( 11)   10:35( 13)   16:06( 11)    2:34( 11)    3:55(  6)   13:10( 12)   27:28( 11)    3:32( 12)    2:31( 10)   30:15
  13 Вершинина Юлия            Янтарьэнерго               122 1984                              22:21( 10)    7:24( 10)    5:54( 10)   51:45

ЖD, 6 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 40)       2( 48)       3( 41)       4( 44)       5( 49)       6(100)   
   1 Карабанова Светлана       ДЮСШ г.Светлогорск   IIIю  188 1999 00:45:22   +00:00      1       7:45(  1)    3:00(  5)   14:34(  6)   13:42(  5)    4:03(  4)    2:02(  4)    0:16
   2 Калинина Татьяна          ДЮСШ г.Светлогорск         190 2002 00:53:25   +08:03      2      30:30(  5)    1:31(  1)    1:50(  1)   11:53(  2)    5:29(  6)    1:41(  2)    0:31
   3 Астахова Юлия             Гусев                      112 1979 00:54:22   +09:00    в/к     29:02(  4)    3:11(  6)    3:30(  2)   11:56(  3)    4:29(  5)    1:57(  3)    0:17
   4 Шадрина Валентина         ДЮКСО Коршунята            106 1983 00:55:28   +10:06    в/к     25:31(  2)    2:28(  4)   11:00(  4)   12:09(  4)    2:29(  1)    1:24(  1)    0:27
   5 Куракина Ирина            ДЮКСО Коршунята            107 1970 00:56:32   +11:10    в/к     25:37(  3)    2:25(  3)   11:17(  5)   11:50(  1)    2:29(  1)    2:34(  6)    0:20
   6 Войлошникова Виктория     Лично                IIю   201 2001 01:23:29   +38:07      3      35:32(  6)    1:48(  2)    9:25(  3)   30:44(  6)    3:23(  3)    2:15(  5)    0:22
   7 Коломиец Ольга            Гусев                      134 1989                              80:11(  7)   37:11
   8 Никишина Ольга            Гусев                      155 1990                              60:54

MA, 19 КП, 6.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 34)       2( 33)       3( 32)       4( 46)       5( 31)       6( 38)       7( 36)       8( 37)       9( 39)      10( 38)      11( 35)      12( 45)      13( 40)      14( 41)      15( 42)      16( 43)      17( 44)      18( 47)      19(100)   
   1 Столяров Владимир         Принцип              I     184 1992 01:13:12   +00:00      1       2:36( 10)    5:36(  2)    2:45(  3)    4:05(  2)   12:00(  3)    4:59(  1)    4:59(  5)    1:13(  1)    2:05(  1)    1:37(  1)    5:07(  7)    5:32(  9)    3:08(  6)    1:53(  3)    4:47(  1)    4:32(  7)    2:34(  1)    1:49(  2)    1:44(  2)    0:11
   2 Чернов Сергей             СДЮСШОР г.Светлый    КМС   174 1986 01:17:11   +03:59      2       3:45( 12)    6:21( 10)    3:06(  8)    4:53(  7)    9:45(  2)    5:50(  3)    3:41(  1)    2:03(  7)    2:23(  3)    1:46(  4)    3:08(  2)    2:09(  1)    2:02(  2)    2:42(  7)   12:35(  7)    4:11(  3)    2:40(  2)    1:56(  3)    2:07(  6)    0:08
   3 Киселёв Игорь             Лично                II    131 1963 01:22:34   +09:22      3       2:30(  8)    6:39( 11)    2:49(  5)    4:34(  4)   12:59(  4)    5:37(  2)    4:32(  2)    1:33(  4)    2:43(  5)    1:42(  3)    3:16(  3)    3:39(  6)    3:01(  5)    1:46(  1)   11:30(  5)    5:24(  8)    4:00(  7)    2:16(  5)    1:52(  3)    0:12
   4 Тронин Виктор             ДЮКСО Коршунята      КМС   210 1996 01:28:19   +15:07      4       3:10( 11)    6:13(  9)    3:12( 10)    4:31(  3)   20:43(  6)    6:14(  5)    4:38(  3)    1:21(  2)    3:09(  8)    1:38(  2)    4:59(  6)    4:03(  7)    4:29(  8)    1:51(  2)    6:39(  2)    5:25(  9)    2:40(  2)    1:33(  1)    1:42(  1)    0:09
   5 Карачёв Александр         лично                I     129 1977 01:31:37   +18:25      5       1:57(  3)    5:43(  5)    3:16( 12)    5:03(  8)   21:31(  8)    6:59(  7)    4:38(  3)    2:02(  6)    2:49(  7)    1:58(  7)    3:47(  5)    3:15(  4)    3:48(  7)    2:05(  5)   11:28(  4)    4:27(  6)    2:40(  2)    1:59(  4)    2:00(  5)    0:12
   6 Левченко Сергей           СДЮСШОР г.Светлый    I     146 1973 01:31:56   +18:44      6       2:11(  4)    5:46(  7)    2:47(  4)    5:06(  9)   21:26(  7)    6:02(  4)    6:39(  6)    1:23(  3)    2:31(  4)    1:55(  6)    3:16(  3)    3:37(  5)    2:13(  3)    2:02(  4)   12:09(  6)    4:02(  2)    4:00(  7)    2:39(  6)    1:59(  4)    0:13
   7 Соловьёв Дмитрий          лично                II    167 1984 01:32:56   +19:44      7       1:53(  2)    5:42(  4)    2:44(  2)    6:50( 12)   19:27(  5)    8:05(  9)    7:39(  8)    1:58(  5)    2:15(  2)    1:49(  5)    5:27(  9)    2:21(  2)    1:57(  1)    2:09(  6)   10:58(  3)    3:09(  1)    2:55(  5)    3:17(  8)    2:10(  7)    0:11
   8 Крылов Михаил             Принцип              II    143 1983 01:34:41   +21:29      8       2:30(  8)    5:43(  5)    3:09(  9)    4:46(  6)    9:29(  1)    6:57(  6)   11:08(  9)    2:50(  8)    2:45(  6)    2:01(  8)    2:56(  1)    2:23(  3)    6:30(  9)    2:44(  8)   15:18(  8)    4:11(  3)    3:34(  6)    3:09(  7)    2:26(  8)    0:12
   9 Арсентьев Степан          ОРИЕНТ               II    109 1994 02:09:15   +56:03      9       2:28(  7)    7:14( 12)    2:52(  6)    4:36(  5)   27:35(  9)    7:49(  8)    6:52(  7)    3:01(  9)    3:40(  9)    3:00(  9)    5:07(  7)    5:01(  8)    2:54(  4)    3:21(  9)   27:55(  9)    4:25(  5)    4:52(  9)    3:31(  9)    2:48(  9)    0:14
  10 Войлошников Павел         Лично                I     123 1975                               1:46(  1)    5:38(  3)    3:03(  7)    5:12( 10)   48:18
  11 Первяков Дмитрий          Лично                КМС   157 1983                               2:12(  5)    4:28(  1)    2:36(  1)    4:04(  1)   54:04
  12 Темников Илья             Принцип              I     182 1994                               2:18(  6)    6:00(  8)    3:12( 10)    6:22( 11)   54:19

MB, 14 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 46)       4( 34)       5( 35)       6( 38)       7( 39)       8( 37)       9( 36)      10( 45)      11( 41)      12( 43)      13( 44)      14(100)   
   1 Спалату Олег              ДЮСШ г.Светлогорск   II    197 1999 01:03:31   +00:00      1       7:54(  1)    4:27(  1)    6:08(  2)    8:02(  7)    3:30(  3)    4:18(  3)    1:50(  1)    4:36(  5)    1:48(  3)    4:14(  1)    3:26(  4)    6:08(  3)    3:48(  6)    3:10(  5)    0:12
   2 Асылов Альберт            Принцип              I     113 1955 01:04:56   +01:25      2       9:49(  3)    4:45(  4)    6:14(  4)    7:39(  5)    3:28(  2)    4:20(  4)    2:28(  7)    3:24(  3)    1:41(  1)    4:50(  5)    3:29(  5)    6:06(  1)    3:18(  4)    3:11(  6)    0:14
   3 Соловьёв Михаил           ДЮСШ г.Светлогорск   I     166 1956 01:07:36   +04:05      3      12:08(  4)    4:50(  6)    6:20(  5)    7:19(  4)    3:34(  4)    3:47(  1)    2:00(  2)    3:04(  2)    1:46(  2)    4:23(  2)    3:19(  2)    9:25(  6)    3:04(  2)    2:24(  1)    0:13
   4 Крылов Борис              Принцип              I     142 1957 01:08:53   +05:22      4      13:27(  5)    5:03(  8)    6:12(  3)    3:51(  1)    4:59(  6)    6:40(  6)    2:22(  6)    2:53(  1)    2:01(  5)    4:27(  3)    3:24(  3)    7:27(  5)    3:17(  3)    2:34(  2)    0:16
   5 Мирошниченко Виктор       лично                I     150 1957 01:09:37   +06:06      5       8:38(  2)    4:54(  7)    7:16(  7)    4:33(  3)    5:34(  7)    9:09(  7)    2:01(  3)    3:48(  4)    1:56(  4)    4:54(  6)    3:29(  5)    6:06(  1)    3:25(  5)    3:41(  7)    0:13
   6 Черных Владимир           лично                I     175 1952 01:25:12   +21:41      6      20:57(  7)    4:45(  4)   10:59(  8)    4:01(  2)    4:16(  5)    4:42(  5)    2:16(  5)    5:04(  7)    7:00(  7)    4:39(  4)    3:13(  1)    7:03(  4)    2:59(  1)    3:05(  3)    0:13
   7 Япрынцев Александр        лично                II    177 1960 01:25:27   +21:56      7      18:21(  6)    4:34(  2)    5:56(  1)    8:00(  6)    3:14(  1)    3:57(  2)    2:01(  3)    4:48(  6)    2:26(  6)    5:14(  7)    4:53(  7)   14:12(  7)    4:30(  7)    3:09(  4)    0:12
   8 Коваленко Денис           ДЮКСО Коршунята      III   200 1997                              31:50(  8)    4:39(  3)    6:37(  6)   35:02

MC, 9 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 34)       2( 33)       3( 32)       4( 46)       5( 40)       6( 48)       7( 44)       8( 47)       9(100)   
   1 Барабанов Петр            лично                I     115 1956 00:30:30   +00:00    в/к      1:53(  2)    6:12(  3)    3:23(  5)    5:11(  3)    2:49(  2)    1:11(  2)    4:32(  2)    2:42(  4)    2:22(  7)    0:15
   2 Рожков Владимир           лично                II    162 1961 00:33:46   +03:16      1       5:18( 15)    6:52(  5)    3:24(  6)    4:55(  2)    3:00(  3)    1:17(  3)    4:21(  1)    2:33(  3)    1:54(  1)    0:12
   3 Бурдюгов Вячеслав         ДЮСШ г.Светлогорск   II    192 1995 00:35:06   +04:36      2       4:34( 14)    5:42(  2)    2:51(  2)    4:18(  1)    3:43( 11)    1:02(  1)    7:12(  4)    2:02(  1)    3:32( 14)    0:10
   4 Манчук Владислав          Гимназия №1          III   148 1998 00:38:27   +07:57      3       1:58(  3)    9:34( 16)    3:28(  8)    5:20(  4)    3:05(  5)    1:25(  4)    7:36(  7)    3:02(  6)    2:47(  9)    0:12
   5 Бытин Вадим               СДЮСШОР г.Светлый    II    119 2000 00:38:50   +08:20      4       2:10(  4)    7:18(  9)    3:45( 11)    5:53(  9)    3:03(  4)    1:38(  9)    7:20(  5)    4:04( 10)    3:29( 13)    0:10
   6 Котляров Юрий             Гусев                II    140 1988 00:39:30   +09:00      5       5:19( 16)    5:39(  1)    2:35(  1)    9:24( 17)    2:45(  1)    1:26(  5)    7:44(  8)    2:31(  2)    1:54(  1)    0:13
   7 Кияница Сергей            ОРИЕНТ               II    132 1961 00:40:43   +10:13      6       3:19( 10)    7:42( 11)    3:40( 10)    6:03( 10)    4:37( 15)    1:37(  8)    7:32(  6)    3:04(  7)    2:53( 10)    0:16
   8 Снапелев Андрей           лично                II    165 1976 00:40:49   +10:19      7       2:38(  7)    6:36(  4)    3:34(  9)    5:41(  8)    3:32(  9)    1:26(  5)    8:23( 11)    6:29( 14)    2:15(  5)    0:15
   9 Вершинин Денис            Янтарьэнерго         III   121 1986 00:42:35   +12:05      8       2:13(  5)    7:12(  7)    3:27(  7)    5:35(  6)    3:31(  7)    1:48( 14)    9:49( 14)    6:50( 15)    1:57(  3)    0:13
  10 Коломиец Анастасия        Гусев                      135 1988 00:44:46   +14:16      9       3:41( 13)    7:08(  6)    4:15( 14)    5:39(  7)    3:43( 11)    1:33(  7)   12:39( 16)    3:33(  8)    2:14(  4)    0:21
  11 Гирдияуская Николай       Гусев                      125 1962 00:45:13   +14:43     10       3:14(  9)    8:47( 14)    3:46( 12)    7:44( 14)    4:47( 16)    1:42( 11)    9:27( 13)    2:56(  5)    2:35(  8)    0:15
  12 Королёв Артур             ОРИЕНТ               III   186 1968 00:47:08   +16:38     11       3:28( 11)    8:11( 13)    4:34( 16)    7:38( 13)    4:52( 17)    1:45( 13)    8:10( 10)    4:02(  9)    4:11( 16)    0:17
  13 Малыгин Михаил            Лично                      147 1989 00:47:22   +16:52     12       3:40( 12)    8:49( 15)    3:20(  4)    7:54( 15)    4:22( 14)    2:00( 16)    8:49( 12)    5:53( 13)    2:20(  6)    0:15
  14 Соколов Алексей           лично                      185 1980 00:54:31   +24:01     13      13:05( 20)    7:13(  8)    3:16(  3)    5:29(  5)    3:35( 10)    2:38( 18)    7:52(  9)    6:57( 16)    3:42( 15)    0:44
  15 Королёв Артём             СДЮСШОР г.Светлый    III   204 1999 00:54:42   +24:12     14      -6:-4(  1)   12:26( 18)    6:19( 18)    9:42( 18)    5:34( 18)    1:59( 15)   14:19( 17)    5:42( 12)    4:25( 17)    0:20
  16 Арсеенков Александр       СДЮСШОР г.Светлый    Iю    108 1998 00:56:40   +26:10     15       2:26(  6)    7:22( 10)    3:50( 13)    7:03( 12)    3:31(  7)    1:40( 10)   15:55( 18)    5:20( 11)    9:20( 18)    0:13
  17 Куракин Дмитрий           ДЮКСО Коршунята      Iю    105 2002 00:58:59   +28:29     16       3:00(  8)   11:57( 17)    5:06( 17)    8:36( 16)    4:13( 13)    2:03( 17)   11:36( 15)    9:01( 17)    3:12( 12)    0:15
  18 Астахов Владимир          Гусев                      111 1954 01:02:51   +32:21     17       7:27( 18)    7:43( 12)    4:17( 15)    6:29( 11)    3:16(  6)    1:44( 12)    6:57(  3)   21:45( 18)    2:56( 11)    0:17
  19 Крюков Сергей             лично                      187 1980                               9:25( 19)   79:24
  20 Базаленко Валерий         лично                I     202 1951                             100:34
  21 Падинкер Олег                                        203 1958                               5:19( 16)   32:56( 19)    6:42( 19)   96:45

MD, 6 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 40)       2( 48)       3( 41)       4( 44)       5( 49)       6(100)   
   1 Нейковчен Виталий         ДЮСШ г.Светлогорск   Iю    196 1999 00:18:33   +00:00      1       6:48(  1)    1:03(  1)    0:50(  1)    5:55(  1)    1:49(  1)    1:55(  7)    0:13
   2 Максимов Глеб             ДЮКСО Коршунята      Iю    104 2002 00:31:54   +13:21      2      14:23(  4)    1:15(  2)    2:09(  3)   10:41(  4)    1:58(  3)    1:16(  4)    0:12
   3 Гончаров Максим           ДЮСШ г.Светлогорск   Iю    193 2001 00:35:31   +16:58      3       8:43(  2)    3:31( 11)    4:34( 11)   11:39( 10)    5:40( 11)    1:12(  3)    0:12
   4 Заброцкий Андрей          Гусев                      127 2000 00:37:23   +18:50      4      12:10(  3)    2:19( 10)    4:11( 10)   11:33(  9)    4:52( 10)    2:01( 10)    0:17
   5 Демидов Юрий              Западный путник      Iю    126 2000 00:39:53   +21:20      5      21:41(  5)    1:26(  6)    2:49(  8)    9:59(  3)    2:39(  6)    1:09(  2)    0:10
   6 Ребрик Дмитрий            Гусев                      161 1999 00:42:55   +24:22      6      24:43(  6)    1:22(  5)    1:57(  2)   11:16(  8)    1:49(  1)    1:32(  6)    0:16
   7 Учаев Павел               Гусев                      173 1999 00:46:38   +28:05      7      26:33(  7)    1:33(  8)    2:17(  5)   10:52(  7)    3:06(  7)    2:00(  9)    0:17
   8 Михеев Дмитрий            Зап. путник (Дружба) Iю    152 1999 00:47:50   +29:17      8      29:44(  9)    1:21(  4)    2:57(  9)    9:55(  2)    2:38(  5)    1:03(  1)    0:12
   9 Будник Захар              Гусев                Iю    116 2001 00:52:43   +34:10      9      32:29( 10)    1:35(  9)    2:24(  6)   10:45(  5)    3:10(  9)    2:07( 11)    0:13
  10 Будник Кирилл             Гусев                Iю    117 1998 00:56:36   +38:03     10      36:36( 11)    1:27(  7)    2:26(  7)   10:48(  6)    3:07(  8)    1:59(  8)    0:13
  11 Казаков Андрей            ДЮСШ г.Светлогорск   IIIю  194 1999 01:02:56   +44:23     11      28:09(  8)    1:20(  3)    2:13(  4)   27:23( 11)    2:07(  4)    1:30(  5)    0:14
Главный судья                                   
Главный секретарь