Результаты 2019 года

< К результатам 2018 года

Дата Название Скачать/Смотреть
03.03 Чемпионат и Первенство Калининградской области "Магнитная стрелка 2019 1 этап" Протокол результатов | Сплиты
10.03 Чемпионат и Первенство Калининградской области "Магнитная стрелка 2019 2 этап" Протокол результатов | Сплиты
17.03 "Магнитная стрелка 3 этап 2019" Протокол результатов | Сплиты 
24.03 Чемпионат и Первенство Калининградской области "Магнитная стрелка 4 этап 2019" Протокол результатов | Сплиты
29.03

Янтарный берег - 2019. "Ориентирование спорт и увлечение для всех" 1-й день г. Светлогорск

1 день | сплиты
30.03 Янтарный берег - 2019. "Ориентирование - спорт и увлечение для всех" 2-й день г. Светлогорск 2 день | сплиты Сумма
31.03 Янтарный берег - 2019. "Ориентирование спорт и увлечение для всех" 3-й день г. Светлогорск Финал
07.04 Чемпионат и Первенство Калининградской области 2019 (эстафета 4 этапа). Протокол результатов | сплиты
14.04 "Ориентирование - спорт и увлечение для всех" г. Краснознаменск Протокол результатов | сплиты
20.04 Областные личные-командные соревнования среди обучающихся Результаты личные
12.05 Чемпионат и Первенство Калининградской области 2019 (эстафета 3 этапа) Результаты | Сплиты
18.05 Российский азимут 2019 "Ориентирование спорт и увлечение для всех" г. Янтарный Протокол результатов
25.05 I Мемориал "Памяти друзей" 1 день Результаты | Сплиты
26.05 I Мемориал "Памяти друзей" 2 день  Результаты | Сплиты | Сумма 2-х дней
02.06 Первенство г. Калининграда среди ветеранов Результаты | Сплиты
29.06 "Ориентирование - спорт и увлечение для всех" г. Славск лабиринт Протокол результатов
29.06 "Ориентирование - спорт и увлечение для всех" г. Славск эстафета 2 человека Протокол результатовсплиты
30.06 "Ориентирование - спорт и увлечение для всех" г. Славск классика Протокол результатов | сплиты
20.07 "Ориентирование - спорт и увлечение для всех" г. Полесск спринт Протокол результатов | сплиты
03.08 "Запад России 2019" 1 день Логвино Результаты Сплиты 
04.08   "Запад России 2019" 2 день Логвино Результаты | Сплиты | Сумма 2-х дней 
10.08 "Ориентирование - спорт и увлечение для всех" "День физкультурника 2019" г. Светлый спринт   Результаты | Сплиты
11.08  "Ориентирование - спорт и увлечение для всех" "День физкультурника 2019" г. Светлый классика Результаты | Сплиты | Сумма 2-х дней
 31.08  XXVII Мемориал памяти Войлошникова А.Н. Результаты  1 день | Сплиты 
01.09   XXVII Мемориал памяти Войлошникова А.Н.  Результаты 2 день | Сплиты | Сумма 
 08.09 Чемпионат и Первенство Калининградской области "Магнитная стрелка 6 этап"   Результаты | Сплиты
 15.09 Кубок Янтарного карьера  Результаты | Сплиты 
 22.09 "Ориентирование - спорт и увлечение для всех" г. Ладушкин классика  Результаты | сплиты
04-06.10 Каникулы с компасом Результаты | 4  | 5  |    

Сплиты | 4  | 5  | 

 06.10 "Ориентирование - спорт и увлечение для всех" г. Правдинск спринт    Результаты | Сплиты
20.10  Чемпионат и Первенство Калининграда  Результаты | Сплиты
08-10.11 Чемпионат России Всероссийские соревнования Комплект официальных протоколов
17.11 Мемориал Г.И. Лубенского Результаты | Сплиты
22-24.11 День здоровья и спорта Пролог 1 Результаты | Сплиты            Пролог 2 Результаты | Сплиты

Финал Результаты | Сплиты | Сумма 3-х дней

Протокол результатов командного зачёта на специальный приз от организаторов

01.12 Зимний Чемпионат и Первенство Калиининграда  Протокол результата | Сплиты