Результаты 2020 года

< К результатам 2019 года                                                                                             К результатам 2021 года >

Дата Название Скачать/Смотреть
03.03 Чемпионат и Первенство Калининградской области "Магнитная стрелка 2019 1 этап"
10.03 Чемпионат и Первенство Калининградской области "Магнитная стрелка 2019 2 этап"
17.03 "Магнитная стрелка 3 этап 2019"
24.03 Чемпионат и Первенство Калининградской области "Магнитная стрелка 4 этап 2019"
29.03

Янтарный берег - 2019. "Ориентирование спорт и увлечение для всех" 1-й день г. Светлогорск

30.03 Янтарный берег - 2019. "Ориентирование - спорт и увлечение для всех" 2-й день г. Светлогорск
31.03 Янтарный берег - 2019. "Ориентирование спорт и увлечение для всех" 3-й день г. Светлогорск
07.04 Чемпионат и Первенство Калининградской области 2019 (эстафета 4 этапа).
14.04 "Ориентирование - спорт и увлечение для всех" г. Краснознаменск
20.04 Областные личные-командные соревнования среди обучающихся
12.05 Чемпионат и Первенство Калининградской области 2019 (эстафета 3 этапа)
18.05 Российский азимут 2019 "Ориентирование спорт и увлечение для всех" г. Янтарный
25.05 I Мемориал "Памяти друзей" 1 день
26.05 I Мемориал "Памяти друзей" 2 день  
02.06 Первенство г. Калининграда среди ветеранов
29.06 "Ориентирование - спорт и увлечение для всех" г. Славск лабиринт
29.06 "Ориентирование - спорт и увлечение для всех" г. Славск эстафета 2 человека
30.06 "Ориентирование - спорт и увлечение для всех" г. Славск классика
20.07 "Ориентирование - спорт и увлечение для всех" г. Полесск спринт
03.08 "Запад России 2019" 1 день Логвино
04.08   "Запад России 2019" 2 день Логвино
10.08 "Ориентирование - спорт и увлечение для всех" "День физкультурника 2019" г. Светлый спринт   
11.08  "Ориентирование - спорт и увлечение для всех" "День физкультурника 2019" г. Светлый классика
 31.08  XXVII Мемориал памяти Войлошникова А.Н.  
01.09   XXVII Мемориал памяти Войлошникова А.Н.  
 08.09 Чемпионат и Первенство Калининградской области "Магнитная стрелка 6 этап"   
 15.09 Кубок Янтарного карьера 
 22.09 "Ориентирование - спорт и увлечение для всех" г. Ладушкин классика  
04-06.10 Каникулы с компасом  
 06.10 "Ориентирование - спорт и увлечение для всех" г. Правдинск спринт  
20.10  Чемпионат и Первенство Калининграда  
08-10.11 Чемпионат России Всероссийские соревнования
17.11 Мемориал Г.И. Лубенского  
22-24.11 День здоровья и спорта  
01.12 Зимний Чемпионат и Первенство Калиининграда