Результаты 2021 года

< К результатам 2020 года                                                                                              К результатам 2022 года >

14.03 Открытое первенство Багратионовского ГО Протокол / сплиты

21.03 Первенство Ладушкинского ГО Протокол результатов / сплиты

26.03 "Янтарный берег - 2021" Чемпионат КО / Первенство КО / Янтарный берег 2021 / сплиты

27.03 "Янтарный берег - 2021" Чемпионат КО / Первенство КО / Янтарный берег 2021 / сплиты 

28.03 "Янтарный берег - 2021" Чемпионат КО / Первенство КО / Янтарный берег 2021 / сплиты

04.04 Чемпионат и Первенство Калининградской области в дисциплине кросс-эстафета 3 человека Чемпионат КО / Первенство КО / сплиты  

11.04 Кубок Федерации 1 этап Протокол результатов / сплиты

18.04 Кубок Федерации 2 этап Протокол результатов / сплиты

01.05 Первомайский тренировочный старт результат / сплиты

03.05: Первомайский тренировочный старт результат / сплиты

10.05 Чемпионат и Первенство Калининградской области в дисциплине кросс-эстафета 2 человека Чемпионат / Первенство / Открытая, КПК / сплиты

15.05 Чемпионат и первенство Гусевского ГО Протокол результатов г. Гусев / сплиты 

16.05 Чемпионат и первенство Черняховского ГО Протокол результатов г. Черняховск / сплиты

06.06 Первенство ветеранов  Результат / сплиты

18.07 Ладушкинская классика Протокол результатов / сплиты

07.08 Запад России - 2021 Протокол результатов / сплиты

08.08 Запад России - 2021 Протокол результатов / сплиты / сумма

14.08 День физкультурника 2021 / Протокол результатов / сплиты

15.08 День физкультурника 2021 / Протокол результатов / сплиты / сумма

28.08 XXIX Мемориал памяти А.Н.ВойлошниковаРезультаты 

29.08 XXIX Мемориал памяти А.Н.Войлошникова Результаты | Сумма 2-х дней 

05.09 Чемпионат и первенство г. Калининграда 1 этап Протокол результатов / сплиты

12.09 Кубок Федерации 3 этап Протокол результатов / сплиты 

19.09 Кубок Федерации 4 этап  Протокол результатов / сплиты

26.09 Кубок Федерации 5 этап Протокол результатов / сплиты

03.10 Чемпионат и первенство г. Калининграда 2 этап Протокол результатов / сплиты

10.10 Чемпионат и первенство г. Калининграда 3 этап Протокол результатов / сплиты

17.10 Чемпионат и первенство Калининградской области кросс-лонг общий старт Протокол результатов / сплиты

24.10 Чемпионат и первенство Калининградской области кросс-классика общий старт Протокол результатов / сплиты

28.11 Чемпионат и первенство г. Калининграда 4 этап Протокол результатов / сплиты

05.12 Чемпионат и первенство Калининградской области кросс-выбор Протокол результатов / сплиты

12.12 Чемпионат и первенство Калининградской области кросс-спринт Протокол результатов / сплиты

19.12 Кубок Федерации 6 этап Протокол результатов / сплиты